Каталог товаров
Уточнить раздел
Фильтр по параметрам
Ноутбуки
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 G6 14' 2k/Core ultra7-255u/16Gb/1Tb/Dos (21QC00CNFW)
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 G6 14' 2k/Core ultra7-255u/16Gb/1Tb/Dos (21QC00CNFW)
| Модель | 21QC00CNFW |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Core Ultra 7 255u |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 1024 GB |
Артикул: 21QC00CNFW
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 G6 14"wuxga/Core ultra5-225u/16Gb/1Tb/Dos (21QC00CMFW)
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 G6 14"wuxga/Core ultra5-225u/16Gb/1Tb/Dos (21QC00CMFW)
| Модель | 21QC00CMFW |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Core Ultra 5 225U |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 1024 GB |
Артикул: 21QC00CMFW
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G8 16'wuxga/Core 7-240h/16Gb/1Tb/int/Win Pro (21SH008RRT)
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G8 16'wuxga/Core 7-240h/16Gb/1Tb/int/Win Pro (21SH008RRT)
| Модель | 21SH008RRT |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Core 7 240H |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 1024 GB |
Артикул: 21SH008RRT
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14s 14'wuxga 500n/Core ult5-225u/16Gb/1Tb/Win pro (21R1005UFW)
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14s 14'wuxga 500n/Core ult5-225u/16Gb/1Tb/Win pro (21R1005UFW)
| Модель | 21R1005UFW |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Core ult5-225u |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 1024 GB |
Артикул: 21R1005UFW
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14s 14'wuxga 500n/Core ultra5-228v/32Gb/512Gb/Win pro (21QX0015RT)
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14s 14'wuxga 500n/Core ultra5-228v/32Gb/512Gb/Win pro (21QX0015RT)
| Модель | 21QX0015RT |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Core ultra5-228v |
| Оперативная память | 32 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 512 Gb |
Артикул: 21QX0015RT
Ноутбук Lenovo V15 15,6'FHD/Ryzen 5-7520u/8Gb/512Gb/Nos (82YU016XRU)
Ноутбук Lenovo V15 15,6'FHD/Ryzen 5-7520u/8Gb/512Gb/Nos (82YU016XRU)
| Модель | 82YU016XRU |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | AMD |
| Модель процессора | Ryzen 5-7520u |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 512 Gb |
Артикул: 82YU016XRU
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14s G6 14"wuxga 400n/Core ultra7-255u/16gb/1Tb/Nos (21R1005SFW)
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14s G6 14"wuxga 400n/Core ultra7-255u/16gb/1Tb/Nos (21R1005SFW)
| Модель | 21R1005SFW |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Core Ultra 7 255U |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 1024 GB |
Артикул: 21R1005SFW
Ноутбук Lenovo V15 15,6'FHD/Ryzen 3-7320u/8Gb/512Gb/Nos (82YU016YRU)
Ноутбук Lenovo V15 15,6'FHD/Ryzen 3-7320u/8Gb/512Gb/Nos (82YU016YRU)
| Модель | 82YU016YRU |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | AMD |
| Модель процессора | Ryzen 3 7320U |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 512 Gb |
Артикул: 82YU016YRU
Ноутбук Lenovo Thinkpad X1 Carbon 14'wuxga/Core ult7-255u/16Gb/512gb/Win Pro (21NX008NFW)
Ноутбук Lenovo Thinkpad X1 Carbon 14'wuxga/Core ult7-255u/16Gb/512gb/Win Pro (21NX008NFW)
| Модель | 21NX008NFW |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Core ult7-255u |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 512 Gb |
Артикул: 21NX008NFW
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 G6 14"wuxga/Core ultra5-225u/32gb/512gb/Win Pro (21QC00C2FW)
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 G6 14"wuxga/Core ultra5-225u/32gb/512gb/Win Pro (21QC00C2FW)
| Модель | 21QC00C2FW |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Core ultra5-225u |
| Оперативная память | 32 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 512 Gb |
Артикул: 21QC00C2FW
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 14"wuxga/Core ultra7-255u/16gb/512gb/Dos (21QC006GFW)
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 14"wuxga/Core ultra7-255u/16gb/512gb/Dos (21QC006GFW)
| Модель | 21QC006GFW |
| Категория | Новый |
Артикул: 21QC006GFW
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 14"wuxga/Core ultra5-225u/16gb/512gb/Win Pro (21QC003JFW)
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 14"wuxga/Core ultra5-225u/16gb/512gb/Win Pro (21QC003JFW)
| Модель | 21QC003JFW |
| Категория | Новый |
Артикул: 21QC003JFW
FUJITSU | LIFEBOOK U749 | Intel(R) Core(TM) i5-8365U CPU @ 1.60GHz | 16GB | 256GB SATA/SSD | 14
FUJITSU | LIFEBOOK U749 | Intel(R) Core(TM) i5-8365U CPU @ 1.60GHz | 16GB | 256GB SATA/SSD | 14 | 1920x1080 | WhiskeyLake-U GT2 [UHD Graphics 620] | us_eu | Windows 10 | "Ethernet" - "Wireless" | Сканер отпечатка пальца подсветка клавиатуры модуль мобильной связи (WWAN)
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ХОРОШЕЕ | Батарея новая |
FUJITSU | LIFEBOOK U748 | Intel(R) Core(TM) i7-8650U CPU @ 1.90GHz | 8GB | 256GB SATA/SSD | 14
FUJITSU | LIFEBOOK U748 | Intel(R) Core(TM) i7-8650U CPU @ 1.90GHz | 8GB | 256GB SATA/SSD | 14 | 1920x1080 | UHD Graphics 620 | us_eu | Windows 10 | "Ethernet" - "Wireless" | Сканер отпечатка пальца подсветка клавиатуры модуль мобильной связи (WWAN) Keyboard Backlight WWAN
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ХОРОШЕЕ | Батарея новая |
FUJITSU | LIFEBOOK U747 | Intel(R) Core(TM) i5-7300U CPU @ 2.60GHz | 8GB | 256GB SATA/SSD | 14 |
FUJITSU | LIFEBOOK U747 | Intel(R) Core(TM) i5-7300U CPU @ 2.60GHz | 8GB | 256GB SATA/SSD | 14 | 1920x1080 | HD Graphics 620 | us_eu | Windows 10 | "Ethernet" - "Wireless" | Сканер отпечатка пальца подсветка клавиатуры модуль мобильной связи (WWAN)
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ХОРОШЕЕ | Батарея новая |
HP EliteBook 840 G8 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-1145G7 @ 2.60GHz 16GB 512GB NVMe 14
HP EliteBook 840 G8 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-1145G7 @ 2.60GHz 16GB 512GB NVMe 14 1920x1080 TigerLake-LP GT2 [Iris Xe Graphics] us_EU Windows 11 Pro "Wireless" yes Fingerprint, Keyboard Backlight, SmartCard
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ХОРОШЕЕ | Батарея 60-80% |
Артикул: ТБ018761.01
HP EliteBook 840 G7 Intel(R) Core(TM) i5-10310U CPU @ 1.70GHz 8GB 256GB NVMe 14"
HP EliteBook 840 G7 Intel(R) Core(TM) i5-10310U CPU @ 1.70GHz 8GB 256GB NVMe 14 1920x1080 CometLake-U GT2 [UHD Graphics] us_EU Windows 10 Pro "Wireless" yes Fingerprint, Keyboard Backlight, SmartCard
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ХОРОШЕЕ | Батарея 60-80% |
Артикул: ТБ018759.01
FUJITSU LIFEBOOK U749 Intel(R) Core(TM) i5-8365U CPU @ 1.60GHz 8GB 256GB SATA/SSD 14
FUJITSU LIFEBOOK U749 Intel(R) Core(TM) i5-8365U CPU @ 1.60GHz 8GB 256GB SATA/SSD 14 1920x1080 WhiskeyLake-U GT2 [UHD Graphics 620] us_EU Windows 10 Pro "Ethernet" - "Wireless" yes Fingerprint, Keyboard Backlight, WWAN
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ОТЛИЧНОЕ | Батарея 40-60% |
Dell Latitude 5410 Intel(R) Core(TM) i5-10310U CPU @ 1.70GHz 8GB 256GB NVMe 14"
Dell Latitude 5410 Intel(R) Core(TM) i5-10310U CPU @ 1.70GHz 8GB 256GB NVMe 14" 1920x1080 CometLake-U GT2 [UHD Graphics] us_EU Windows 10 Pro "Ethernet" - "Wireless" yes Keyboard Backlight, SmartCard
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ХОРОШЕЕ | Батарея 40-60% |
Acer Aspire Lite AL16-52P, Core i3-1305U, 8GB ОЗУ, 512GB SSD, DOS, 16"
Acer Aspire Lite AL16-52P, Core i3-1305U, 8GB ОЗУ, 512GB SSD, DOS, 16"
Выбрать устройство по состоянию и цене:
НОВОЕ |
HP EliteBook 840 G6 Intel(R) Core(TM) i5-8365U CPU @ 1.60GHz 8GB 256GB NVMe 14"
HP EliteBook 840 G6 Intel(R) Core(TM) i5-8365U CPU @ 1.60GHz 8GB 256GB NVMe 14 дисплей 1920x1080 | us_EU
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ХОРОШЕЕ | Батарея 60-80% |
Артикул: ТБ018663.02
Microsoft Corporation Surface Laptop 4 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-1145G7 @ 2.60GHz 14" 16GB 512G
Microsoft Corporation Surface Laptop 4 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-1145G7 @ 2.60GHz 14" 16GB 512GB NVMe 2256x1504 TigerLake-LP GT2 [Iris Xe Graphics] Windows 10 Pro "Wireless" Keyboard Backlight eu_us ( Индикатор батареии - X )
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ОТЛИЧНОЕ | Батарея 40-60% |
HP ZBook 14u G5 | Intel(R) Core(TM) i5-8350U CPU @ 1.70GHz | 16GB | 256GB NVMe | 14"
HP ZBook 14u G5 | Intel(R) Core(TM) i5-8350U CPU @ 1.70GHz | 16GB | 256GB NVMe | 14" 1920x1080 | UHD Graphics 620 de_DE Windows 10 "Ethernet" - "Wireless" Fingerprint, Keyboard Backlight, SmartCard, WWAN
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ОТЛИЧНОЕ | Батарея 60-80% |
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16'wuxga/Core 7-240H/32Gb/1TB/Dos (21SH009HRT)
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16'wuxga/Core 7-240H/32Gb/1TB/Dos (21SH009HRT)
| Модель | 21SH009HRT |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Core 7 240H |
| Оперативная память | 32 Gb |
| Твердотельный накопитель | 1024 NVMe |
Артикул: 21SH009HRT
Ноутбук Lenovo ThinkPad T14s G5 14'wuxga/Core ultra5-125u/16Gb/512Gb/Int/Win Pro (21LS001SRT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad T14s G5 14'wuxga/Core ultra5-125u/16Gb/512Gb/Int/Win Pro (21LS001SRT)
| Модель | 21LS001SRT |
| Категория | Новый |
| Модель процессора | Core Ultra 5 125U |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 512 Gb |
| Диагональ | 14" |
Артикул: 21LS001SRT
Ноутбук Lenovo X1 Carbon G12 14'wuxga/Core ult7-155u/32gb/512gb/Win pro (21KC0054RT)
Ноутбук Lenovo X1 Carbon G12 14'wuxga/Core ult7-155u/32gb/512gb/Win pro (21KC0054RT)
| Модель | 21KC0054RT |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Core Ultra 7 155U |
| Оперативная память | 32 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 512 Gb |
Артикул: 21KC0054RT
Microsoft Corporation Surface Pro 5 | Intel(R) Core(TM) i5-7300U CPU @ 2.60GHz | 8GB | 256GB NVMe |
Microsoft Corporation Surface Pro 5 | Intel(R) Core(TM) i5-7300U CPU @ 2.60GHz | 8GB | 256GB NVMe | 12" 2736x1824 | UHD Graphics 620 eu_us WiFi Сканер отпечатков пальцев, Win.10 Pro
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ХОРОШЕЕ | Батарея 00-40% |
LENOVO ThinkPad X390 | Intel(R) Core(TM) i5-8365U CPU @ 1.60GHz | 16GB | 512GB NVMe | 13"
LENOVO ThinkPad X390 | Intel(R) Core(TM) i5-8365U CPU @ 1.60GHz | 16GB | 512GB NVMe | 13" 1920x1080 | CometLake-U GT2 [UHD Graphics] eu_us Windows 10Pro Ethernet/WiFi Сканер отпечатков пальцев, Подсветка клавиатуры, Смарт-карта
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ХОРОШЕЕ | Батарея 60-80% |
DELL Latitude 7420 | 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-1145G7 @ 2.60GHz | 16GB | 256GB NVMe | 14"
DELL Latitude 7420 | 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-1145G7 @ 2.60GHz | 16GB | 256GB NVMe | 14" 1920x1080 | TigerLake-LP GT2 [Iris Xe Graphics] eu_us Windows 10Pro WiFi Подсветка клавиатуры
Выбрать устройство по состоянию и цене:
Артикул: ТБ018318.06
DELL Latitude 7420 | 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-1145G7 @ 2.60GHz | 16GB | 512GB NVMe | 14"
DELL Latitude 7420 | 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-1145G7 @ 2.60GHz | 16GB | 512GB NVMe | 14" 1920x1080 | TigerLake-LP GT2 [Iris Xe Graphics] eu_us Windows 10Pro Ethernet/WiFi Подсветка клавиатуры
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ОТЛИЧНОЕ | Батарея 60-80% |
Артикул: ТБ018317.02
Новости магазина
Ежедневная рассылка новостей магазина.
Подтвердите подписку
Подтвердите, что вы не робот отправлен на указанную электронную почту. Перейдите по ссылке в письме для подтверждения подписки

В корзину
В избранное
К сравнению

