Каталог товаров
Уточнить раздел
Фильтр по параметрам
Ноутбуки
Dell Latitude 7320 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-1145G7 @ 2.60GHz 16GB 256GB NVMe 13"
Dell Latitude 7320 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-1145G7 @ 2.60GHz 16GB 256GB NVMe 13" 1920x1080 TigerLake-LP GT2 [Iris Xe Graphics] us_eu Windows 10 Pro "Wireless" Подсветка клавиатуры, SmartCard
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ОТЛИЧНОЕ | Батарея 40-60% |
Dell Latitude 7300 Intel(R) Core(TM) i5-8365U CPU @ 1.60GHz 16GB 256GB NVMe 13"
Dell Latitude 7300 Intel(R) Core(TM) i5-8365U CPU @ 1.60GHz 16GB 256GB NVMe 13 1920x1080 WhiskeyLake-U GT2 [UHD Graphics 620] us_eu Windows 10 Pro "Wireless" Подсветка клавиатуры, SmartCard
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ОТЛИЧНОЕ | Батарея 80-100% |
Ноутбук Lenovo ThinkPad T14 G5 14'wuxga/Core ult5-125u/32Gb/512Gb/Int/Win Pro (21ML00CWFW)
Ноутбук Lenovo ThinkPad T14 G5 14'wuxga/Core ult5-125u/32Gb/512Gb/Int/Win Pro (21ML00CWFW)
| Модель | 21ML00CWFW |
| Категория | Новый |
Артикул: 21ML00CWFW
Ноутбук Lenovo Thinkpad X1 Carbon G13 14"2,8K OLED/Core ult7-265u/64Gb/1Tb/LTE/Win Pro (21NX00GBFW)
Ноутбук Lenovo Thinkpad X1 Carbon G13 14"2,8K OLED/Core ult7-265u/64Gb/1Tb/LTE/Win Pro (21NX00GBFW)
| Модель | 21NX00GBFW |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Core ult7-265u |
| Оперативная память | 64 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 1024 GB |
Артикул: 21NX00GBFW
Ноутбук Lenovo Thinkpad X1 Carbon G13 14'wuxga/Core ult5-235u/32Gb/512Gb/Win Pro (21NX00GFFW)
Ноутбук Lenovo Thinkpad X1 Carbon G13 14'wuxga/Core ult5-235u/32Gb/512Gb/Win Pro (21NX00GFFW)
| Модель | 21NX00GFFW |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Core ult5-235u |
| Оперативная память | 32 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 512 Gb |
Артикул: 21NX00GFFW
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G8 16'wuxga/Core 7-240h/16Gb/1Tb/int/Win Pro (21SH008RRT)
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G8 16'wuxga/Core 7-240h/16Gb/1Tb/int/Win Pro (21SH008RRT)
| Модель | 21SH008RRT |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Core 7 240H |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 1024 GB |
Артикул: 21SH008RRT
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G7 16'wuxga/Ryzen 7-7735HS/16Gb/1Tb/Nos (21MW000YRU)
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G7 16'wuxga/Ryzen 7-7735HS/16Gb/1Tb/Nos (21MW000YRU)
| Модель | 21MW000YRU |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Ryzen 7 |
| Модель процессора | Ryzen 7 7735HS |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 1024 GB |
Артикул: 21MW000YRU
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14s 14'wuxga 500n/Core ult5-225u/16Gb/1Tb/Win pro (21R1005UFW)
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14s 14'wuxga 500n/Core ult5-225u/16Gb/1Tb/Win pro (21R1005UFW)
| Модель | 21R1005UFW |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Core ult5-225u |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 1024 GB |
Артикул: 21R1005UFW
Ноутбук Lenovo Thinkpad T16 G4 16"wuxga/Core ultra5-225u/32Gb/1Tb/Nos (21QE0065FW)
Ноутбук Lenovo Thinkpad T16 G4 16"wuxga/Core ultra5-225u/32Gb/1Tb/Nos (21QE0065FW)
| Модель | 21QE0065FW |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Core Ultra 5 225U |
| Оперативная память | 32 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 1024 GB |
Артикул: 21QE0065FW
Ноутбук Lenovo Thinkpad X1 Carbon 14'wuxga/Core ult7-255u/16Gb/512gb/Win Pro (21NX008NFW)
Ноутбук Lenovo Thinkpad X1 Carbon 14'wuxga/Core ult7-255u/16Gb/512gb/Win Pro (21NX008NFW)
| Модель | 21NX008NFW |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Core ult7-255u |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 512 Gb |
Артикул: 21NX008NFW
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 G6 14"wuxga/Core ultra5-225u/32gb/512gb/Win Pro (21QC00C2FW)
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 G6 14"wuxga/Core ultra5-225u/32gb/512gb/Win Pro (21QC00C2FW)
| Модель | 21QC00C2FW |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Core ultra5-225u |
| Оперативная память | 32 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 512 Gb |
Артикул: 21QC00C2FW
Ноутбук Lenovo V15 15,6'FHD/Ryzen 5-7520u/16Gb/512Gb/Nos (82YU0172RU)
Ноутбук Lenovo V15 15,6'FHD/Ryzen 5-7520u/16Gb/512Gb/Nos (82YU0172RU)
| Модель | Ноутбук Lenovo V15 |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | 512GB NVMe |
Артикул: 82YU0172RU
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 14"wuxga/Core ultra7-255u/16gb/512gb/Dos (21QC006GFW)
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 14"wuxga/Core ultra7-255u/16gb/512gb/Dos (21QC006GFW)
| Модель | 21QC006GFW |
| Категория | Новый |
Артикул: 21QC006GFW
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 14"wuxga/Core ultra5-225u/16gb/512gb/Win Pro (21QC003JFW)
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 14"wuxga/Core ultra5-225u/16gb/512gb/Win Pro (21QC003JFW)
| Модель | 21QC003JFW |
| Категория | Новый |
Артикул: 21QC003JFW
Dell Latitude 12 Rugged Tablet ( 7202 ) CoreTM-M5Y71-1.2 GHz, 8Gb, 500Gb HDD
Dell Latitude 12 Rugged Tablet ( 7202 ) CoreTM-M5Y71-1.2GHz, 8Gb, 500Gb HDD, HD Graphics 5300
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ХОРОШЕЕ | Батарея 60-80% |
FUJITSU | LIFEBOOK U749 | Intel(R) Core(TM) i5-8365U CPU @ 1.60GHz | 16GB | 256GB SATA/SSD | 14
FUJITSU | LIFEBOOK U749 | Intel(R) Core(TM) i5-8365U CPU @ 1.60GHz | 16GB | 256GB SATA/SSD | 14 | 1920x1080 | WhiskeyLake-U GT2 [UHD Graphics 620] | us_eu | Windows 10 | "Ethernet" - "Wireless" | Сканер отпечатка пальца подсветка клавиатуры модуль мобильной связи (WWAN)
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ХОРОШЕЕ | Батарея новая |
FUJITSU | LIFEBOOK U748 | Intel(R) Core(TM) i7-8650U CPU @ 1.90GHz | 8GB | 256GB SATA/SSD | 14
FUJITSU | LIFEBOOK U748 | Intel(R) Core(TM) i7-8650U CPU @ 1.90GHz | 8GB | 256GB SATA/SSD | 14 | 1920x1080 | UHD Graphics 620 | us_eu | Windows 10 | "Ethernet" - "Wireless" | Сканер отпечатка пальца подсветка клавиатуры модуль мобильной связи (WWAN) Keyboard Backlight WWAN
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ХОРОШЕЕ | Батарея новая |
FUJITSU LIFEBOOK U749 Intel(R) Core(TM) i5-8365U CPU @ 1.60GHz 8GB 256GB SATA/SSD 14
FUJITSU LIFEBOOK U749 Intel(R) Core(TM) i5-8365U CPU @ 1.60GHz 8GB 256GB SATA/SSD 14 1920x1080 WhiskeyLake-U GT2 [UHD Graphics 620] us_EU Windows 10 Pro "Ethernet" - "Wireless" yes Fingerprint, Keyboard Backlight, WWAN
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ОТЛИЧНОЕ | Батарея 40-60% |
Dell Latitude 5410 Intel(R) Core(TM) i5-10310U CPU @ 1.70GHz 8GB 256GB NVMe 14"
Dell Latitude 5410 Intel(R) Core(TM) i5-10310U CPU @ 1.70GHz 8GB 256GB NVMe 14" 1920x1080 CometLake-U GT2 [UHD Graphics] us_EU Windows 10 Pro "Ethernet" - "Wireless" yes Keyboard Backlight, SmartCard
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ХОРОШЕЕ | Батарея 60-80% |
HP ZBook 14u G5 | Intel(R) Core(TM) i5-8350U CPU @ 1.70GHz | 16GB | 256GB NVMe | 14"
HP ZBook 14u G5 | Intel(R) Core(TM) i5-8350U CPU @ 1.70GHz | 16GB | 256GB NVMe | 14" 1920x1080 | UHD Graphics 620 de_DE Windows 10 "Ethernet" - "Wireless" Fingerprint, Keyboard Backlight, SmartCard, WWAN
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ОТЛИЧНОЕ | Батарея 60-80% |
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16'wuxga/Core Ultra 5-225U/16Gb/512Gb/Win11 Pro (21SK0074RT)
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16'wuxga/Core Ultra 5-225U/16Gb/512Gb/Win11 Pro (21SK0074RT)
| Модель | 21SK0074RT |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Core Ultra 5 225U |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 512 Gb |
Артикул: 21SK0074RT
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16'wuxga/Core 7-240H/16Gb/512Gb/Win11 Pro (21SH008ERT)
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16'wuxga/Core 7-240H/16Gb/512Gb/Win11 Pro (21SH008ERT)
| Модель | 21SH008ERT |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core 7 240H |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | 512GB NVMe |
Артикул: 21SH008ERT
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16'wuxga/Core 5-210H/16Gb/512Gb/Win11 Pro (21SH0082RT)
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16'wuxga/Core 5-210H/16Gb/512Gb/Win11 Pro (21SH0082RT)
| Модель | 21SH0082RT |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Core 5 210H |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 512 Gb |
Артикул: 21SH0082RT
DELL Latitude 7420 | 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-1145G7 @ 2.60GHz | 16GB | 256GB NVMe | 14"
DELL Latitude 7420 | 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-1145G7 @ 2.60GHz | 16GB | 256GB NVMe | 14" 1920x1080 | TigerLake-LP GT2 [Iris Xe Graphics] eu_us Windows 10Pro WiFi Подсветка клавиатуры
Выбрать устройство по состоянию и цене:
Ноутбук Lenovo X1 Carbon 14'wuxga/Core Ultra 5-125u/32gb/512gb/Win pro (21KC00BXRT)
Ноутбук Lenovo X1 Carbon 14'wuxga/Core Ultra 5-125u/32gb/512gb/Win pro (21KC00BXRT)
| Модель | Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 12 |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125U |
| Оперативная память | 32 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 512 Gb |
Артикул: 21KC00BXRT
Новости магазина
Ежедневная рассылка новостей магазина.
Подтвердите подписку
Подтвердите, что вы не робот отправлен на указанную электронную почту. Перейдите по ссылке в письме для подтверждения подписки

В корзину
В избранное
К сравнению

