Каталог товаров
Уточнить раздел
Фильтр по параметрам
Ноутбуки
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 G6 14"wuxga/Core ultra7-255u/16Gb/512Gb/Win Pro (21QC004MFW)
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 G6 14"wuxga/Core ultra7-255u/16Gb/512Gb/Win Pro (21QC004MFW)
| Модель | 21QC004MFW |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Core ultra7-255u |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 512 Gb |
Артикул: 21QC004MFW
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 G6 14' 2k/Core ultra7-255u/16Gb/1Tb/Dos (21QC00CNFW)
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 G6 14' 2k/Core ultra7-255u/16Gb/1Tb/Dos (21QC00CNFW)
| Модель | 21QC00CNFW |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Core Ultra 7 255u |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 1024 GB |
Артикул: 21QC00CNFW
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 G6 14"wuxga/Core ultra5-225u/16Gb/1Tb/Dos (21QC00CMFW)
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 G6 14"wuxga/Core ultra5-225u/16Gb/1Tb/Dos (21QC00CMFW)
| Модель | 21QC00CMFW |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Core Ultra 5 225U |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 1024 GB |
Артикул: 21QC00CMFW
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G8 16'wuxga/Core i7-240h/16Gb/512Gb/Nos (21SH009GRT)
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G8 16'wuxga/Core i7-240h/16Gb/512Gb/Nos (21SH009GRT)
| Модель | 21SH009GRT |
| Категория | Новый |
Артикул: 21SH009GRT
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G8 16'wuxga/Core 7-240h/16Gb/1Tb/int/Win Pro (21SH008RRT)
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G8 16'wuxga/Core 7-240h/16Gb/1Tb/int/Win Pro (21SH008RRT)
| Модель | 21SH008RRT |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Core 7 240H |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 1024 GB |
Артикул: 21SH008RRT
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G7 16'wuxga/Ryzen 7-7735HS/16Gb/1Tb/Nos (21MW000YRU)
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G7 16'wuxga/Ryzen 7-7735HS/16Gb/1Tb/Nos (21MW000YRU)
| Модель | 21MW000YRU |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | AMD |
| Модель процессора | Ryzen 7 7735HS |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 1024 GB |
Артикул: 21MW000YRU
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14s G6 14"wuxga 400n/Core ultra7-255u/16gb/1Tb/Nos (21R1005SFW)
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14s G6 14"wuxga 400n/Core ultra7-255u/16gb/1Tb/Nos (21R1005SFW)
| Модель | 21R1005SFW |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Core Ultra 7 255U |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 1024 GB |
Артикул: 21R1005SFW
Ноутбук Lenovo Thinkpad X1 Carbon 14'wuxga/Core ult7-255u/16Gb/512gb/Win Pro (21NX008NFW)
Ноутбук Lenovo Thinkpad X1 Carbon 14'wuxga/Core ult7-255u/16Gb/512gb/Win Pro (21NX008NFW)
| Модель | 21NX008NFW |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Core ult7-255u |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 512 Gb |
Артикул: 21NX008NFW
Ноутбук Lenovo V15 15,6'FHD/Ryzen 5-7520u/16Gb/512Gb/Nos (82YU0172RU)
Ноутбук Lenovo V15 15,6'FHD/Ryzen 5-7520u/16Gb/512Gb/Nos (82YU0172RU)
| Модель | 82YU0172RU |
| Категория | Новый |
Артикул: 82YU0172RU
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 14"wuxga/Core ultra7-255u/16gb/512gb/Dos (21QC006GFW)
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 14"wuxga/Core ultra7-255u/16gb/512gb/Dos (21QC006GFW)
| Модель | 21QC006GFW |
| Категория | Новый |
Артикул: 21QC006GFW
FUJITSU | LIFEBOOK U749 | Intel(R) Core(TM) i5-8365U CPU @ 1.60GHz | 16GB | 256GB SATA/SSD | 14
FUJITSU | LIFEBOOK U749 | Intel(R) Core(TM) i5-8365U CPU @ 1.60GHz | 16GB | 256GB SATA/SSD | 14 | 1920x1080 | WhiskeyLake-U GT2 [UHD Graphics 620] | us_eu | Windows 10 | "Ethernet" - "Wireless" | Сканер отпечатка пальца подсветка клавиатуры модуль мобильной связи (WWAN)
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ХОРОШЕЕ | Батарея новая |
FUJITSU | LIFEBOOK U748 | Intel(R) Core(TM) i7-8650U CPU @ 1.90GHz | 8GB | 256GB SATA/SSD | 14
FUJITSU | LIFEBOOK U748 | Intel(R) Core(TM) i7-8650U CPU @ 1.90GHz | 8GB | 256GB SATA/SSD | 14 | 1920x1080 | UHD Graphics 620 | us_eu | Windows 10 | "Ethernet" - "Wireless" | Сканер отпечатка пальца подсветка клавиатуры модуль мобильной связи (WWAN) Keyboard Backlight WWAN
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ХОРОШЕЕ | Батарея новая |
FUJITSU LIFEBOOK U749 Intel(R) Core(TM) i5-8365U CPU @ 1.60GHz 8GB 256GB SATA/SSD 14
FUJITSU LIFEBOOK U749 Intel(R) Core(TM) i5-8365U CPU @ 1.60GHz 8GB 256GB SATA/SSD 14 1920x1080 WhiskeyLake-U GT2 [UHD Graphics 620] us_EU Windows 10 Pro "Ethernet" - "Wireless" yes Fingerprint, Keyboard Backlight, WWAN
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ОТЛИЧНОЕ | Батарея 40-60% |
Dell Latitude 5410 Intel(R) Core(TM) i5-10310U CPU @ 1.70GHz 8GB 256GB NVMe 14"
Dell Latitude 5410 Intel(R) Core(TM) i5-10310U CPU @ 1.70GHz 8GB 256GB NVMe 14" 1920x1080 CometLake-U GT2 [UHD Graphics] us_EU Windows 10 Pro "Ethernet" - "Wireless" yes Keyboard Backlight, SmartCard
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ХОРОШЕЕ | Батарея 60-80% |
HP ZBook 14u G5 | Intel(R) Core(TM) i5-8350U CPU @ 1.70GHz | 16GB | 256GB NVMe | 14"
HP ZBook 14u G5 | Intel(R) Core(TM) i5-8350U CPU @ 1.70GHz | 16GB | 256GB NVMe | 14" 1920x1080 | UHD Graphics 620 de_DE Windows 10 "Ethernet" - "Wireless" Fingerprint, Keyboard Backlight, SmartCard, WWAN
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ОТЛИЧНОЕ | Батарея 60-80% |
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16'wuxga/Core Ultra 5-225U/16Gb/512Gb/Win11 Pro (21SK0074RT)
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16'wuxga/Core Ultra 5-225U/16Gb/512Gb/Win11 Pro (21SK0074RT)
| Модель | 21SK0074RT |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Core Ultra 5 225U |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 512 Gb |
Артикул: 21SK0074RT
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16'wuxga/Core 7-240H/16Gb/512Gb/Win11 Pro (21SH008ERT)
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16'wuxga/Core 7-240H/16Gb/512Gb/Win11 Pro (21SH008ERT)
| Модель | 21SH008ERT |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Core 7 240H |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 512 Gb |
Артикул: 21SH008ERT
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16'wuxga/Core 5-210H/16Gb/512Gb/Win11 Pro (21SH0082RT)
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16'wuxga/Core 5-210H/16Gb/512Gb/Win11 Pro (21SH0082RT)
| Модель | 21SH0082RT |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Core 5 210H |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 512 Gb |
Артикул: 21SH0082RT
Microsoft Corporation Surface Pro 5 | Intel(R) Core(TM) i5-7300U CPU @ 2.60GHz | 8GB | 256GB NVMe |
Microsoft Corporation Surface Pro 5 | Intel(R) Core(TM) i5-7300U CPU @ 2.60GHz | 8GB | 256GB NVMe | 12" 2736x1824 | UHD Graphics 620 eu_us WiFi Сканер отпечатков пальцев, Win.10 Pro
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ХОРОШЕЕ | Батарея 00-40% |
DELL Latitude 7420 | 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-1145G7 @ 2.60GHz | 16GB | 256GB NVMe | 14"
DELL Latitude 7420 | 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-1145G7 @ 2.60GHz | 16GB | 256GB NVMe | 14" 1920x1080 | TigerLake-LP GT2 [Iris Xe Graphics] eu_us Windows 10Pro WiFi Подсветка клавиатуры
Выбрать устройство по состоянию и цене:
DELL Latitude 7420 | 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-1145G7 @ 2.60GHz | 16GB | 512GB NVMe | 14"
DELL Latitude 7420 | 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-1145G7 @ 2.60GHz | 16GB | 512GB NVMe | 14" 1920x1080 | TigerLake-LP GT2 [Iris Xe Graphics] eu_us Windows 10Pro Ethernet/WiFi Подсветка клавиатуры
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ОТЛИЧНОЕ | Батарея 80-100% |
DELL Latitude 5410 | Intel(R) Core(TM) i5-10310U CPU @ 1.70GHz | 8GB | 256GB NVMe | 14"
DELL Latitude 5410 | Intel(R) Core(TM) i5-10310U CPU @ 1.70GHz | 8GB | 256GB NVMe | 14" 1920x1080 | CometLake-U GT2 [UHD Graphics] eu_us Windows 10Pro Ethernet/WiFi
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ХОРОШЕЕ | Батарея 80-100% |
LENOVO ThinkPad X1 Yoga 3rd | Intel(R) Core(TM) i5-8350U CPU @ 1.70GHz | 8GB | 256GB NVMe | 14"
LENOVO ThinkPad X1 Yoga 3rd | Intel(R) Core(TM) i5-8350U CPU @ 1.70GHz | 8GB | 256GB NVMe | 14" 1920x1080 | UHD Graphics 620 EU_US Windows 10 Wireless - "Ethernet" Сканер пальца, Подсветка клав., Pen 45W USB-C сенсор - X
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ | Батарея 40-60% |
LENOVO ThinkPad P51s | Intel(R) Core(TM) i7-7600U CPU @ 2.80GHz | 16GB | 256GB NVMe | 15"
LENOVO ThinkPad P51s | Intel(R) Core(TM) i7-7600U CPU @ 2.80GHz | 16GB | 256GB NVMe | 15" 1920x1080 | GM108GLM [Quadro M520 Mobile] EU_US Windows 10 Wireless - "Ethernet" Сканер пальца, Подсветка клав., SmartCard 135W flach
Выбрать устройство по состоянию и цене:
ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ | Батарея новая |
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16'wuxga/Core-ult5 125u/8Gb/512Gb/win 11P (21MS008SRU)
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16'wuxga/Core-ult5 125u/8Gb/512Gb/win 11P (21MS008SRU)
| Модель | Lenovo ThinkBook 16 |
| Категория | Новый |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Core-ult5 125u |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Твердотельный накопитель | SSD 512 Gb |
Артикул: 21MS008SRU
Новости магазина
Ежедневная рассылка новостей магазина.
Подтвердите подписку
Подтвердите, что вы не робот отправлен на указанную электронную почту. Перейдите по ссылке в письме для подтверждения подписки

В корзину
В избранное
К сравнению
Запросить цену

