Каталог товаров
Уточнить раздел
Фильтр по параметрам
Серверное и сетевое оборудование
D-Link ANT24-ODU03M Кабель для антенны длиной 0,3м с разъемами RP-N и N-типа
D-Link ANT24-ODU03M Кабель для антенны длиной 0,3м с разъемами RP-N и N-типа
| Модель | ANT24-ODU03M |
| Категория | Новый |
Артикул: ANT24-ODU03M
D-Link ANT24-ODU1M Кабель удлинительный для подкл антенн 1 м
D-Link ANT24-ODU1M Кабель удлинительный для подкл антенн 1 м
| Модель | ANT24-ODU1M |
| Категория | Новый |
Артикул: ANT24-ODU1M
D-Link DEM-431XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (без DDM) многомод питание 3.3 В (до 300м)
D-Link DEM-431XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (без DDM) многомод питание 3.3 В (до 300м)
| Модель | DEM-431XT |
| Категория | Новый |
D-Link DGS-1210-28XS/ME 24 портами 100/1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+
D-Link DGS-1210-28XS/ME 24 портами 100/1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+
| Модель | DGS-1210-28XS/ME |
| Категория | Новый |
Артикул: DGS-1210-28XS/ME
D-Link DIR-615/GFRU/R2A Беспроводной гигабитный маршрутизатор N300 с оптическим WAN-портом
D-Link DIR-615/GFRU/R2A Беспроводной гигабитный маршрутизатор N300 с оптическим WAN-портом
| Модель | DIR-615/GFRU/R2A |
| Категория | Новый |
Артикул: DIR-615/GFRU/R2A
D-Link DIS-S301SX/A1A Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-SX
D-Link DIS-S301SX/A1A Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-SX
| Модель | DIS-S301SX/A1A |
| Категория | Новый |
Артикул: DIS-S301SX/A1A
D-Link DIS-S302SX Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+
D-Link DIS-S302SX Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+
| Модель | DIS-S302SX |
| Категория | Новый |
Артикул: DIS-S302SX
D-Link DIS-S302SX/A1A промышленный SPF-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR
D-Link DIS-S302SX/A1A промышленный SPF-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR
| Модель | DIS-S302SX/A1A |
| Категория | Новый |
Артикул: DIS-S302SX/A1A
D-Link DKVM-4K/B3A 4-порт переключатель KVM с портами PS/2 и VGA
D-Link DKVM-4K/B3A 4-порт переключатель KVM с портами PS/2 и VGA
| Модель | D-Link DKVM-4K |
| Категория | Новый |
Артикул: DKVM-4K/B3A
D-Link DS-510P ПО для коммутаторов
D-Link DS-510P ПО для коммутаторов
| Модель | DS-510P |
| Категория | Новый |
D-Link DWA-137/С1A Беспроводной 802.11n USB-адаптер с высоким коэффициентом усиления
D-Link DWA-137/С1A Беспроводной 802.11n USB-адаптер с высоким коэффициентом усиления
| Модель | DWA-137/С1A |
| Категория | Новый |
Артикул: DWA-137/С1A
D-Link DWC-1000 Беспроводной контроллер c 2 портами 10/100/1000 Option* + 4 портами 10/100/1000 LAN
D-Link DWC-1000 Беспроводной контроллер c 2 портами 10/100/1000 Option* + 4 портами 10/100/1000 LAN
| Модель | DWC-1000 |
| Категория | Новый |
Dell PowerEdge R930 Server 4 x E7-8880 V4 22-Core 128GB RAM PERC H730p 4 Bay 2,5"
Dell PowerEdge R930 Server 4 x E7-8880 V4 22-Core 128GB RAM PERC H730p 4 Bay 2,5"
| Модель | PowerEdge R930 |
| Категория | После лизинга - БУ |
| Тип процессора | Xeon |
| Модель процессора | E7-8880 V4 |
| Оперативная память | 128 Gb |
Артикул: ТБ016010
H3C WA5330 Internal Antennas 6 Streams Triple Radio 802.11ac/n Wave 2 Access Point, FIT, WW with 2 p
H3C WA5330 Internal Antennas 6 Streams Triple Radio 802.11ac/n Wave 2 Access Point, FIT, WW with 2 p
| Модель | EWP-WA5330-FIT |
| Категория | Новый |
Артикул: EWP-WA5330-FIT
H3C WA5530X Internal Antennas 8 Streams Triple Radio 802.11ac/n Wave 2 Outdoor Access Point,FIT
H3C WA5530X Internal Antennas 8 Streams Triple Radio 802.11ac/n Wave 2 Outdoor Access Point,FIT
| Модель | EWP-WA5530X-FIT |
| Категория | Новый |
Артикул: EWP-WA5530X-FIT
HP ProLiant DL380 Gen9 2U 2xE5-2658A V3 128GB RAM 12x LFF 4 Bay Backplane 3,5 Zoll
HP ProLiant DL380 Gen9 2U 2xE5-2658A V3 128GB RAM 12x LFF 4 Bay Backplane 3,5 Zoll
| Модель | ProLiant DL380 |
| Категория | После лизинга - БУ |
| Тип процессора | Xeon |
| Модель процессора | 2xE5-2658A V3 |
| Оперативная память | 128 Gb |
HP Клавиатура интегрированая (1unit)
HP Клавиатура интегрированая (1unit)
| Категория | После лизинга - БУ |
HP Клавиатура интегрированая (1unit)
HP Клавиатура интегрированая (1unit)
| Категория | После лизинга - БУ |
Mercusys Halo H30G(2-pack) Домашняя Mesh Wi-Fi система AC1300
Mercusys Halo H30G(2-pack) Домашняя Mesh Wi-Fi система AC1300
| Модель | H30G(2-pack)(EU) |
| Категория | Новый |
Артикул: H30G(2-pack)(EU)
Mercusys MW300UH Wi-Fi USB адаптер высокого усиления N300
Mercusys MW300UH Wi-Fi USB адаптер высокого усиления N300
| Модель | MW300UH |
| Категория | Новый |
Server FUJITSU PRIMERGY TX1330 M1
Server FUJITSU PRIMERGY TX1330 M1 Intel(R) Xeon(R) CPU E3-1275L v3 @ 2.70GHz 32GB MGA G200e [Pilot] ServerEngines (SEP1) "Ethernet" - "Ethernet" Cloud Password 4*
| Модель | PRIMERGY TX1330 M1 |
| Категория | После лизинга - БУ |
| Тип процессора | Xeon |
| Модель процессора | E3-1275L v3 2.70GHz |
| Оперативная память | 32 Gb |
Server HP ProLiant DL580 G5
Server HP ProLiant DL580 G5 Intel(R) Xeon(R) CPU E7440 @ 2.40GHz/Intel(R) Xeon(R) CPU E7440 @ 2.40GHz/Intel(R) Xeon(R) CPU E7440 @ 2.40GHz/Intel(R) Xeon(R) CPU E7440 @ 2.40GHz 4 GiB/4 GiB/4 GiB/4 GiB/4 GiB/2 GiB/2 GiB/4 GiB/2 GiB/2 GiB ES1000
| Модель | ProLiant DL580 G5 |
| Категория | После лизинга - БУ |
| Тип процессора | Xeon |
| Модель процессора | Xeon E7440 2.40GHz |
| Оперативная память | 32 Gb |
| Твердотельный накопитель | SAS 147 Gb x6 |
TP-Link Archer AX10 AX1500 Wi‑Fi 6 гигабитный роутер
TP-Link Archer AX10 AX1500 Wi‑Fi 6 гигабитный роутер
| Модель | Archer AX10 |
| Категория | Новый |
Артикул: Archer AX10
TP-Link Archer AX12 AX1500 Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор Wi-Fi 6
TP-Link Archer AX12 AX1500 Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор Wi-Fi 6
| Модель | Archer AX12 |
| Категория | Новый |
Артикул: Archer AX12
TP-Link Archer AX50 AX3000 Wi‑Fi 6 гигабитный роутер
TP-Link Archer AX50 AX3000 Wi‑Fi 6 гигабитный роутер
| Модель | Archer AX50 |
| Категория | Новый |
Артикул: Archer AX50
TP-Link Archer AX73 AX5400 Двухдиапазонный гигабитный Wi‑Fi 6 роутер
TP-Link Archer AX73 AX5400 Двухдиапазонный гигабитный Wi‑Fi 6 роутер
| Модель | Archer AX73 |
| Категория | Новый |
Артикул: Archer AX73
TP-Link Archer BE230 Двухдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор BE3600
TP-Link Archer BE230 Двухдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор BE3600
| Модель | Archer BE230 |
| Категория | Новый |
Артикул: Archer BE230
TP-Link Archer C20(RU) AC750 Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор
TP-Link Archer C20(RU) AC750 Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор
| Модель | Archer C20(RU) |
| Категория | Новый |
Артикул: Archer C20(RU)
Новости магазина
Ежедневная рассылка новостей магазина.
Подтвердите подписку
Подтвердите, что вы не робот отправлен на указанную электронную почту. Перейдите по ссылке в письме для подтверждения подписки

В корзину
В избранное
К сравнению

